суббота, 2 февраля 2013 г.

Нежное сердечко из перьев

Тему романтики и любви продолжает следующий мастер-класс, в котором мы предлагаем вам сделать нежные сердечки-валентинки. Для украшения используются декоративные перья. Сама основа вырезана из застывшей монтажной пены (макрофлекса), что очень просто, быстро и экономно. Также, используем различные атласные ленточки, вырубки бабочек. А из инструментов — наш незаменимый горячий пистолет и ножницы. В результате получается воздушная, красивая, ангельски нежная необычная вещь.


Пожалуй, ни один материал не придает хэндмейд-изделию такой воздушности, невесомости и легкости, как декоративные перья. Изготовить из них можно не только валентинку к 14 февраля, но и замечательную креативную елку к Новому году! Идея такой елки в мастер-классе Елка из перьев.

В других наших видео-сюжетах вы также найдете множество идей для сувениров и подарков ко Дню влюбленных.

1 комментарий:

  1. Toss quantity of} together for a party and the Luggage Sets youngsters will be stored busy for fairly a while. Drop your phone into these helpful little devices to amplify the sound from its audio system. They provide surprisingly high-quality sound—and now you don’t must lug moveable audio system around on picnics or at the beach.

    ОтветитьУдалить